私たちに関しては

Casino.Buzz は、プロのギャンブラーによる最高のオンラインカジノレビュー、最新のオンラインスロットリリースを見つけ、世界中からの最新の陸上およびオンラインカジノ業界のニュースを読むことができる最も好ましいギャンブルニュースポータルです。

2018年以来、私たちの独立した公平な記者は、ギャンブル愛好家や読者にギャンブル業界からの最新ニュースを更新しています。

Casino.Buzz は、Independent Press Standards Organizationの編集者の行動規範に準拠しています。

Casino.Buzz チーム:

Philippe Berliere – 共同創設者兼出版社

Philippe 「Casino.Buzz」での日常のプロセスを監督する責任があり、「Casino.Buzz」のメインのデータコレクターおよびレポーターであるとともに、通常のギャンブルニュースの発行フローを担当しています。

余暇には、フィリップはスロットマシンやビデオゲームをするのが好きです。

彼はで連絡することができます philippe.berliere@casino.buzz

 

 

 

Harry Mathew – 編集長

Harry CasinoBuzzの主任編集者およびレポーターを務めています。 彼はコンテンツベースの構築を担当し、ギャンブルポータルのコアレポート戦略を形成しています。 報告に加えて、ハリーは大学レベルで優れた記録を持つ素晴らしい野球選手です。

彼はで連絡することができます harry.mathew@casino.buzz

 

 

 

 

Aaron Kimble – アソシエイトエディター、ギャンブルレポーター、オンラインカジノレビュアー

Aaron は、iGaming業界で15年以上の経験を持つ賭けとカジノのジャーナリストです。 認可されたサッカーコーチとして、彼はスポーツの強いバックグラウンドを持っており、ルーレット戦略や馬の賭けなどのギャンブルの技術的な側面を楽しんでいます。 彼はCasino.Buzzの定期的なコンテンツおよびニュースライターであり、グローバル市場でのギャンブルのあらゆる側面をカバーしています。

彼はで連絡することができます aaron.kimble@casino.buzz

 

 

 

Cameri Ross – ギャンブルレポーター

Cameri 彼女は独立した自営業者であり、デジタルマーケティング、ギャンブルのニュースレポート、ウェブサイトやブログのコンテンツ作成の専門知識を持っています。

彼女の情熱はダンスと歌、特にクラシックの歌です。

彼女はで連絡することができます cameri.ross@casino.buzz

 

 

 

Kevin Kaostricks – ギャンブルレポーター、オンラインカジノレビュアー

Kevin Casino.Buzzの24時間ギャンブルニュースの更新を処理し、オンラインカジノをレビューします。

彼はで連絡することができます kevin.kaostricks@casino.buzz

 

 

 

 

Moses Mbuva – ギャンブルレポーター、オンラインカジノレビュアー

Moses は、フルタイムのギャンブルレポーター、オンラインカジノのレビュー担当者、株式トレーダーです。 彼の人生は3つのことに専念しています。 生活のために書いたり、株を取引したり、緑茶をたくさん飲んだりします。 彼はギャンブル業界、暗号通貨、金融市場で情熱的な作家です。 ルーレットは彼のお気に入りのカジノゲームです。

彼はで連絡することができます moses.mbuva@casino.buzz